返回列表
发表帖子发布求助

[见闻闲聊] 新开张康莱德Koh Samui

  [复制链接]

摄影师勋章

179

主题

9998

积分

127

好友

钻石会员 鲜花(62)

bjabc 2011-9-17 21:59:46  | 显示全部楼层 | 阅读模式
本帖最后由 bjabc 于 2011-9-17 22:03 编辑

全新CAT 7, 别墅带私家泳池。Point Stretcher 九月到十一月可用3w点兑换。十一期间好去处。

http://conradhotels1.hilton.com/ ... .do?ctyhocn=USMKSCI


Dates         points Per Night
Back a week
Sep 24 Sat — Sep 26 Mon         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 25 Sun — Sep 27 Tue         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 26 Mon — Sep 28 Wed         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 27 Tue — Sep 29 Thu         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 28 Wed — Sep 30 Fri         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 29 Thu — Oct 01 Sat         From 30,000 points Point Stretcher
Sep 30 Fri — Oct 02 Sun         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 01 Sat — Oct 03 Mon         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 02 Sun — Oct 04 Tue         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 03 Mon — Oct 05 Wed         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 04 Tue — Oct 06 Thu         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 05 Wed — Oct 07 Fri         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 06 Thu — Oct 08 Sat         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 07 Fri — Oct 09 Sun         From 30,000 points Point Stretcher
Oct 08 Sat — Oct 10 Mon         From 30,000 points Point Stretcher

点评

请问哪里可以看到上表?  发表于 2011-9-17 22:25
已有2人评分威望 理由
shixin + 10 谢谢分享!
simonhoo + 10 谢谢分享!

查看全部评分 总评分:威望 +20 

上一篇:  下一篇: 

黑钻会员 鲜花(192)

simonhoo 2011-9-17 22:03:48  | 显示全部楼层
真不错。
SPG Platinum

钻石会员 鲜花(4)

canonwong 2011-9-17 22:14:07  | 显示全部楼层
火速预定了十一月某周末两晚。昨天查都PS都没免房。

黑钻会员 鲜花(16)

鱼鱼 2011-9-17 22:16:26  | 显示全部楼层
口水一地。。。

黑钻会员 鲜花(127)

chengjq 2011-9-17 23:28:26  | 显示全部楼层
这是必须去的一家。。。。
鄙姓“

白金会员 鲜花(0)

lan_baobao 2011-9-18 00:15:34  | 显示全部楼层
严重长草~~~~~~~~~~~~~

蓝钻会员 鲜花(2)

asun 2011-9-18 00:18:41  | 显示全部楼层
假期啊,假期。。。。。苏梅的海水比普吉甲米差不是一点点啊

白金会员 鲜花(0)

xybsh 2011-9-18 09:47:47  | 显示全部楼层
肯定很贵吧

钻石会员 鲜花(3)

keven001 2011-9-18 15:09:22  | 显示全部楼层
苏梅要去TAO岛啊
SPG PLATINUM ; RA

蓝钻会员 鲜花(36)

phpaper 2011-9-19 11:18:17  | 显示全部楼层
本帖最后由 phpaper 于 2011-9-19 14:28 编辑

TO W

http://boardingarea.com/blogs/vi ... hrough-november-30/

点文章里的带下划线的Point Stretchers.即可进入链接

然后点入,SELECT BRAND ,选conrad

Conrad Koh Samui即可

蓝钻会员 鲜花(36)

phpaper 2011-9-19 11:37:03  | 显示全部楼层
几号开张的?如果刚开,去吸毒气。。

蓝钻会员 鲜花(6)

W 2011-9-19 13:55:43  | 显示全部楼层
phpaper 发表于 2011-9-19 11:37
几号开张的?如果刚开,去吸毒气。。

11.11开张
各种D各种P,都是浮云。

蓝钻会员 鲜花(36)

phpaper 2011-9-19 14:03:56  | 显示全部楼层
W 发表于 2011-9-19 13:55
11.11开张

LZ贴的,9月也有房啊。VV同学再去确定一下哦,多谢

蓝钻会员 鲜花(6)

W 2011-9-19 14:06:51  | 显示全部楼层
说错了,9月底开业的
各种D各种P,都是浮云。

蓝钻会员 鲜花(36)

phpaper 2011-9-19 14:15:58  | 显示全部楼层
W 发表于 2011-9-19 14:06
说错了,9月底开业的

订11月的,还可以。

CONRAD这种品质,应该装修味道不大的哦
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

客服主页

官方客服

24小时预订热线:400 820 8165
荣誉客会中文客服:周一到周五8am-11pm
客服微信 — 账号是:hiltonworldwide
官网:hilton.com.cn

希尔顿荣誉客会常用链接


快速回复 返回顶部 返回列表